Помогите! Моя подруга Софа меня обматерила из-за того что я высказала свое мнение про нее... И еще назвала меня МРАЗЬЮ

_____osmanova_____ Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
У меня была подруга Софа, мы с ней очень хорошо общались и т. д здоровались в школе и т. д... Один день я что-то я переписываюсь со своей одноклассницей, она написала что ей не нравится моя ава вконтакте, потому что на ней нет ее, я переслала Софе и пошли разборки, на друг друга маты и т. п, и моя одноклассница говорит софе что-бы она в школу приходила ( софа болеет) и они кароче срались из-за меня. В итоге сегодня девочки меня подговорили против Софы, типо что я в ней нашла и все такое, потом и я с ней поругались, она назвала меня "Двуличной мразью" и пишит что больше не будет со мной общатся, кроет мамами меня и я ей все высказала - "Все проехали, у тебя даже никакой логики нет... Даже мыслить нормально не можешь. Начиталась всяких статусов и пабликов " Учимся правильно хамить" и все, кроме хамства в сторону других больше нечего не можешь делать. Прости конечно, но я выразила своё мнение, думаю со мной многие соглашаться " я все ей высказала какая она на самом деле а не крутая семикласница...

Теперь сегодня одноклассница моя с ней померились недавно, и теперь обе против меня, думаю что с такими людьми не стоит общаться? Или же все-же помериться с ними? Я считаю что если человек тебя кроит матом с ним лучше не общатся... Скажите свое мнение, стоит ли мне с ними общаться?
Голосование за лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (45010) 8 лет назад
Стоит больше внимания уделить изучению русского языка.
ДебораМыслитель (8363) 8 лет назад
Вы читаете мои мысли)))
_____osmanova_____Ученик (216) 8 лет назад
Кому?
Дебора Мыслитель (8363) всем
Дебора Мыслитель (8363) 8 лет назад
если по-русскому 2, установи прогу, не позорься.
•Clary Fray• Мудрец (11107) 8 лет назад
Не считаю, что кому-то должно быть какое-то дело какая у Вас ава. Стоило сразу сказать что то в роде "а мне нравится моя ава, захочу услышать твое мнение то спрошу его у тебя".
Забей, возможно они специально это устроили чтоб от тебя избавиться.
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 8 лет назад
Скажи Софе, что она благодарить тебя должна, потому что только настоящая подруга может сказать о ней правду и тем самым предостеречь от ошибок по жизни.