Какой фотоаппарат посоветуете для съемки видео до 7000 рубликов? Главный критерий - широкоуголный объектив.

RoB Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Ищу мобильный вариант для путешествий - для стационарного варианта имею canon 60d.
Лучший ответ
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18457) 8 лет назад
дешевый телефон, большего за такие деньги не купишь
RoBУченик (245) 8 лет назад
к сожалению iphone5 не может похвастаться широким углом обзора
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 8 лет назад
Никакой фотоаппарат для видео!
RoBУченик (245) 8 лет назад
отвергая предлагай)
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) Видеокамера!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 8 лет назад
широкоугольные объективы - бывают только сменные.
андрей Знаток (328) 8 лет назад
Вы, видимо, плохо знакомы с фотоаппаратами, если предполагаете купить фотоаппарат с функцией видеозаписи за такую смешную цену. Для начала почитайте этот форум видеографов про фотоаппараты DSLR: http://www.videographer.su/forums/index.php?showforum=56, на котором представлена достаточно полная информация практически обо всех фотоаппаратах, которые можно использовать для качественной видеосъёмки, но цены на них значительно выше, чем озвученная вами цена. Если там не найдёте камеру, которая вас устроит, то просто снимайте телефоном, как вам выше уже советовали.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287106) 8 лет назад
Все фотоаппараты снимают ограниченное видео, фотоаппараты за 7000 снимают видео хуже чем Сanon 60D, фотоаппараты за 7000 НЕ оснащают широкоугольными объективами... не знаю, существуют ли фотоаппараты за 7000... :-/
Виктор Седов Знаток (346) 8 лет назад
Посмотрите тут про выбор фотика http://www.bestnewart.ru/fotoshkola/novosti.html?id=36
Но, боюсь, за такую цену только бу