Бездействие госструктур в республике Крым.
Добрый вечер. Открываем автошколу в республике Крым. Пройдя все проверки, был подписан акт обследования, всеми участниками комисси. Но заключительный документ (заключение угибдд), уже с 1июля мы не можем получить. Аргументированных ответов на данную ситуацию от инспекторов до сих пор не услышали. Подавали жалобы в разные инстанции, но все спускают в Крым, а как вы понимаете на этом уровне все и останавливается. Все местные госструктуры просто дают отписку. Что все меры будут приняты. Наказывают мелких сошек, а те кто действительно виноваты, остаются безнаказанными. И на этом все останавливается. Подскажите пожалуйста куда обратиться, что бы реально смогли помочь с нашей проблемой? Спасибо!
ДополненТолько население не наше
на спорной территории так и должно быть
потому что никто не в курсе как будет там дальше
наказывают каких-то мелких сошек за то что угибдд не дает справку? и как можно спустить в Крым? весь полуостров должен эту проблему решать?
да, укропы, Крым больше не ваш! ХААААААААААААААААААААААААААА
Не с того начали проблему решать)
может обратится к конкурентам, которые недавно открылись? спросить у них
Зато Крымнаш.
Возрадуйтесь!