ДЕТСКИЙ ВКЛАД В СБЕРБАНКЕ. 31-01/1991

Людмила Ученик (242), закрыт 8 лет назад
31 01 91 Я ОТКРЫЛА ДЕТСКИЙ ВКЛАД, ОБЕЩАЛИ БОЛЬШИЕ % К СОВЕРШЕННОЛЕТИЮ, А В ИТОГЕ КОПЕЙКИ. СЫНУ УЖЕ 25, НО ВКЛАД Я НЕ ЗАКРЫВАЛА. ХОТЯ Закон № 73 ст. 4: «… покупательная способность денежных средств считается постоянной и определяется покупательной способностью валюты СССР в 1990 г .», ст. 7: «… долговая стоимость определяется из соотношения покупательной способности валюты РФ в текущий момент времени и покупательной способности валюты СССР в 1990 г.». Закон № 87 ст. 1: ««Долговой рубль» является условной денежной единицей и выражается в валюте РФ через долговую стоимость…». Закон № 87 ст. 4. Закон № 162 ст. 5, ст. 6, ст. 8. И «БАНКОВСКИЕ БИЛЕТЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ЗОЛОТОМ, ДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ И ПРОЧИМИ АКТИВАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БАНКА». ТАК ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЫХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ- 40 РУБЛУ1 ИЛИ...?
Лучший ответ
Злой Сепар Профи (717) 8 лет назад
сбербанке тогда не было...
МарусяИскусственный Интеллект (186601) 8 лет назад
Сбербанк был !
Остальные ответы
HL Оракул (83971) 8 лет назад
сбербанк правопреемник всех банковских систем РСФСР... обращайтесь в банк со своими вкладами... ожидаю индексацию с выплатой третий раз