Можно ли удалить папку которая находиться в C:\ папка называется Intel а в ней лежит C:\Intel\Logs\IntelUSB3

Химер Роковой Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для уточнения IntelUSB3 это txt
Дополнен 9 лет назад
В самом txt файле написано >>> 8/15/2015 21:02:01:958
[Install Configuration]
Installer Version: 1.4.38.0
Compile date = Thu Apr 19 15:38:46 2012
OS command line = "C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Setup.exe"
Effective command line =
Windows Version = Windows 7 SP1
Platform = 64 bit
Core Version = 3.0.1 (IIF2++)
System up time = 913 sec
Source: C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver
[Languages]
0401 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\ar-SA\setup.exe.mui
0405 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\cs-CZ\setup.exe.mui
0406 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\da-DK\setup.exe.mui
0407 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\de-DE\setup.exe.mui
0408 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\el-GR\setup.exe.mui
0409 - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\en-US\setup.exe.mui
0C0A - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\es-ES\setup.exe.mui
040B - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\fi-FI\setup.exe.mui
040C - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\fr-FR\setup.exe.mui
040D - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\he-IL\setup.exe.mui
040E - C:\Users\Александр\Downloads\Intel(R)_USB_3.0_eXtensible_Host_Controller_Driver\Lang\hu-HU\setup.exe.mui
0410 - C:\Users\Александр\Downloads\In
Дополнен 9 лет назад
Это хотя не все что там написано, но это все что поместилось.
Лучший ответ
Андрей Суслов Профи (913) 9 лет назад
Удаляй, это остатки от установки драйверов Intel
Химер РоковойЗнаток (349) 9 лет назад
А ты не знаешь можно ли еще удалить папку C:\PerfLogs\Admin в папке PerfLogs не лежит ничего кроме папки Admin а в папке admin тоже ничего не лежит.
Андрей Суслов Профи (913) PerfLogs удаляю тоже, сразу после установки системы
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 9 лет назад
да сноси вообще все папки, а лучше установи склинер, он сам всё снесёт, что нужно и что не нужно....
Химер РоковойЗнаток (349) 9 лет назад
То-есть я могу удалить папку Intel со всем что там лежит?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) все папки сноси))))) чё те так эта папка сдалась? не знаешь не трогай....
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273211) 9 лет назад
сноси.
само имя этой папки (Logs) какбе намекае что там логи работы какой-либо программы. раз ты имеешь возможность работать и видишь эту папку, значит всё отработало штатно и если ты не разработчик ПО, то пользоваться этими логами НЕ будешь НИКОГДА! так что сноси смело!
Славик Микулинский Ученик (158) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru