Top.Mail.Ru
Ответы

Через сколько сходит татуаж?

Девушки, нужен совет...
В 2013году в августе сделала татуаж бровей (они у меня слишком светлые-их почти не видно, широкие по форме, но есть пробелы). В общем татуаж получился не по форме (да и не хотелось широкие татуажные брови), цвет мне нравился.
Делала 4 раза лазерное удаление, как видите пигмент не ушел, обесцветился немного... Сейчас мне лазером удалять нельзя, т. к кормлю грудью.
Девушки подскажите за сколько можно лет сошел у вас татуаж? И можно ли удалить его в домашних условиях? Я через день пользуюсь скрабом. Глядя на фото, как думаете, можно ли за год избавиться от татуажа, пользуясь скрабом и маслом репейным (я вроде как слышала, у него отбеливающий эффект) ?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

Останется, но будет светлее.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
9лет

Останется навсегда, на память о бурной молодости.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

Наверное, некачественный пигмент. У меня татуаж бровей сходит за год. Через год и месяц и следа нет. Суть как раз в том, что если хочется его изменить, то сложностей 0.

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

Всё индивидуально. Зависит от глубины сделанного татуажа, кожи, от частоты умывания, нахождения на солнце. Я делала татуаж несколько раз, начиная с 1995 года. Верхний и нижний кайл, контур губ, брови. В "живых" остался только нижний кайл, которому уже много лет.
Скраб должен помочь, только бы свои брови от этого не вылезли. Может ещё добавить отбеливающий крем? Я с помощью пиллинга и отбеливающего крема когда-то вывела пигментное пятно, которому было лет 15.

Аватар пользователя
Знаток
9лет

Полностью татуаж не сходит. Это же как татуировка, его можно сделать только менее заметным