Шумят компьютерные колонки.

Сергей Профи (573), на голосовании 8 лет назад
Купил новые компьютерные колонки SVEN SPS-702. В общем проблема такая, шипят, когда включаю питание, отсоединял все провода, носил одну колонку по всей квартире, везде одно и тоже. Можно ли решить это вопрос или вернуть их назад в магазин. Прошу не тратить чернила на советы купить более дорогую аккустику.
Голосование за лучший ответ
Денис Лопатин Профи (584) 8 лет назад
Фонит - некачественный БП в колонках - сдавай пока совсем не сломались
Сергей Профи (573) 8 лет назад
Походил в офисе, послушал у остальных. Все шумят и фонят. Есть какой-то допустимый предел или вообще не должны шуметь?
Денис Лопатин Профи (584) Допустимого предела нет, просто чем проще колонки - тем хуже компоненты, экранировка от помех и т. д. Советую присмотреться к колонкам от Microlab
dfsg dsfg Ученик (232) 8 лет назад
верни и купи в другом магазине, тут проблема с динамиком
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
Это херня. У меня пару раз радио ловило вообще). Так что ваше шипение хрень))
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 8 лет назад
питание переключите у них на 220
Сергей Профи (573) 8 лет назад
Каким образом?
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) там сзади где-то должен быть переключатель у них