Какой тягач лучше взять от 2002 до 2005г Хочу взять тягача для перевозки Зерно не знаю что выбрать ман или сканию

Миша Сивокоз Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alien Ka Оракул (65801) 8 лет назад
У меня МАН, меня устраевает, а под зерно купи у меня полуприцеп самосвал 30 тон огроные полукрyглые борта с задним бортом не нужно не пенить не обшивать
Миша СивокозУченик (192) 8 лет назад
Длина какая у него?
Alien Ka Оракул (65801) тринадцать с половиной
Остальные ответы
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 8 лет назад
Скамейка конечно. Отзывы почитай.
Миша СивокозУченик (192) 8 лет назад
Читал в основном все сканию и советуют. А с 2002 по 2005 можно что нибудь нормальное взять?
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) Я сам не дальнобойшик, но ввиду профессии- много где бываю и еще больше общаюсь с очень интереcными людьми. Швецкие авто- вне конкуренции.
Камаз 6520 Знаток (280) 8 лет назад
Скания надёжнее, MAN в чём-то комфортнее и в салоне по-удобнее. Но мне больше душа лежит к Скании из этих двух. А так, я бы посоветовал IVECO. У меня в Казахстане кореш живёт, у него жёлтый Стралис 2012 года. Работает на нём и хорошо отзывается, говорит, шикарная машина! А про то что в Ивеко электрика мозги ебёт, это сказки венского леса от тех, кому попадались они в плохом состоянии.