Кто знает, пропустят ли на границе с РФ человека у которого в украинском паспорте не указана прописка?

Роман Фурса Знаток (428), на голосовании 9 лет назад
Этот человек был ранее судим, перед началом войны его освободили, и дали справку по месту его прибывания. Вот и получается что у него нет никакой прописки, кроме этой бумажки. Пропускают ли вообще без прописки? Если нет то пропустят ли по этой справке? Да и как с этим на Украинской таможне тоже?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Со справкой об освобождении границу не пересекают - нет такого документа в международных соглашениях. Так что получайте паспорт, а уж потом пересекайте границу. Причем здесь регистрация? У вас нет документа, удостоверяющего личность.
Роман ФурсаЗнаток (428) 9 лет назад
Вы вопрос читали? Паспорт есть! Нет прописки. Это и дураку понятно что без паспорта никого не пропустят. Паспорт есть, нет прописки, в место нее есть справка из поселкового совета о месте его регистрации или проживании на территории ихнего поселка.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) Из заголовка видно, что вас интересует именно регистрация, все остальное-именно про справку... Да плевать погранцы хотели на вашу прописку. Что вы в нее уперлись? Паспорт действительный?