можно ли покинуть польшу если поданы документы на карту побуту любужского воеводства

†Primus inter Pares† Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
можно-ли покинуть польшу если поданы документы на карту побуту любужского воеводства, хочу поехать к детям и жене, а вот только недавно подал документы, могу ли я покинуть странну в данный момент ?
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Отличный вопрос для российского ресурса... А в миграционную службу Польши обратиться религия не позволяет?