что ща страный звук под капотом?

Екатерина Буданова Знаток (318), закрыт 8 лет назад
авто пежо 307. Появился странный звук под капотом с правой стороны, будто какой -то моторчик прокручивается! Заехала в местный сервис, подняли машину по крутили колесо ничего не обнаружили, решили проехаться и послушать звук из салона, звук появляется в процессе движения, без разницы на какой скорости, при торможении он усиливается и затихает. Сказали, что это моторчик на кондей! Но кондей работает и при звук этот появляется и при включённом и выключенном кондиционере. На днях заменили ремень грм и все ролики, думали проблема в этом, но после замены, по пути из сервиса ближе к дому звук опять появился! Что это может быть??? может и в правду моторчик кондиционера? или может быть помпа так даёт о себе знать????
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 8 лет назад
Заменили ремень и все ролики, звук не тот?))) Кормилица!!!
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Звук тот же, ну может чууууть тише!
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) Ну если вот кондей чудит, тормоза то тут при чем?) Помпа, помпа то же...
Остальные ответы
Олег Не важно Просветленный (40436) 8 лет назад
Муфта на кондей подключается и выключается.
Ничего страшного.
asdasd Гуру (3103) 8 лет назад
СДАЙ КОРЫТО В УТИЛЬ
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Может купишь, а?
сарыал Мастер (2113) 8 лет назад
Поменять ГРМ и не поменять помпу-не правильно.
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Разве помпу всегда меняют совместно с роликами?
сарыал Мастер (2113) Не помню, как на пежо, но если она приводится в действие ремнем ГРМ, то их меняют вместе, по ряду причин...
Конторбаев Вячеслав Мастер (2008) 8 лет назад
Заедте к другим специалистам. Пусть проведут проверку как положено. А всё подряд менять так и денег не хватит.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105566) 8 лет назад
сделайте музон погромче ))
Екатерина БудановаЗнаток (318) 8 лет назад
Не помогает! У меня еще глушак прогорел)
abrbabr Искусственный Интеллект (140887) 8 лет назад
а тут ничего не скажешь не услышав, и пощупав