Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужно сочинение на тему "если я был бы спонсором" Мне срочно нужен на завтро.

islam abdurakhmanov Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BiLYA Мастер (1586) 8 лет назад
я бы спонсировал красивых сосок
влад антонов Ученик (130) 8 лет назад
напиши во что ты бы влаживался что б поднять свой капитал
islam abdurakhmanovУченик (177) 8 лет назад
Но мне нужно полное сочинение не менее 15 предложений.
влад антоновУченик (130) 8 лет назад
напиши для начяла что такое капитал капитал это когда деньги приносять ещё большие деньги следовательно для начяла нужно влажывать в то что 100% принесёт тебе деньги хоть и малые это будет неплохим начялом для своего бизнеса напиши про удачьные и не удачьные капитало вложения какие стоит делать а какие нет те которие нет. ставки на бегах и тд что зависит от фортуны