как родителям защитить незаслуженно окливетанного школьного учителя от надзорной комисси

Алеся Регинская Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
на очень хорошего школьного учителя один из родителей школьников подал жалобу в надзорный орган. совершенно незаслуженно, о вымогательстве денег на нужды класса-один из класса, все остальные всем довольны и недоумевают по поводу наглой кливеты. Подскажите как защитить остальным родителям любимую учительницу от увольнения и восстановить справедливость.
Голосование за лучший ответ
Конструктор Мыслитель (9309) 8 лет назад
Комиссия разберется.
Алеся РегинскаяУченик (199) 8 лет назад
комиссия будет как то учитывать мнение родителей всего класса, речь то о вымогательстве с родителей идет все таки.
Конструктор Мыслитель (9309) Конечно будет. Не та учительница хороша, которая пятерки ставит, а та которая знания даёт.
Angel Мастер (2272) 8 лет назад
Обратитесь в депортамент образования и напишите претензию
Алеся РегинскаяУченик (199) 8 лет назад
это можно сделать недожидаясь комисси. встречный иск так сказать.
Angel Мастер (2272) это будет вообще шикарно если вовремя сделать