9 лет назад
от

Помогите фильм найти

Подскажите, пожалуйста. Русский фильм, в котором у Евгения умирает жена. На похоронах он замечает, что в их семейной ограде неизвестная могила. Потом собирается броситься под поезд, но его останавливает Ангел и предлагает вернуться в прошлое, где бы он узнал, кто похоронен в могиле рядом. Соглашается и в прошлом представляется отцом уехавшего в командировку мужа. Проживает счастливые дни с женой, хочет остаться здесь навсегда, но жена отвергает его. Евгений снова хочет суицидничать, снова останавливает ангел. Тут он видит, что сейчас грузовик собъет бабушку с внучкой, бросается их спасать и погибает в прошлом. его хоронят в той самой неизвестной могиле. В роли жены, по-моему, Дарья Мороз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Я думал, ты будешь всегда"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/102045/annot/
https://my-hit.org/film/404549/

Самовлюблённый мужчина лишь после смерти преданной ему жены осознаёт, что она была главным человеком в его жизни. Он отправляется в прошлое, чтобы покаяться перед ней, а ещё - найти ответ на вопрос, почему втайне от него она пожелала быть похороненной рядом со старой могилой неизвестного человека...

Дарьи Мороз нету там)

спасибо! тоже захотелось вспомнить название этого фильма, чтоб посоветовать другим