Приснился сон про ветер.
Приснилось, что я стою на крыше какого-то здания. Там дует ветер свежий, он почему-то на высоте более сильнее, что ли. Но во сне мне было приятно стоять на крыше этого здания и ощущать приятный свежий ветер. К чему это?
Оказаться во сне на крыше — означает безграничный успех.
Стоять на крыше — иметь широкий кругозор, признание.
Сон, в котором вы видите себя на крыше — означает успех в любви.
Ветер во сне — олицетворяет «ветер перемен».
Видеть и чувствовать во сне ветер — указание на приближение важных событий в вашей жизни.
Ветер, дующий в лицо и доставляющий вам радость — говорит о том, что вы уже с лихвой оплатили ошибки прошлого. Все ваши несчастья остались позади.
Ветер — важное известие, перемена; приятный ветер — к счастью.
.

К известию...
хороший сон, предстоящие перемены приблизят вас к своим целям
Ветер - символ перемен. В вашу жизнь уже давно стучаться перемены, а вы боитесь, отвергаете их. Но без перемен не может быть движения вперед и нормально развития! Помните это и задумайтесь, не пора ли что-то изменить в вашей жизни прямо сейчас!