Не запускается Call of Duty: Black Ops 2 Multiplayer и Zombie..

Дмитрий Андреев Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Не знаю что произошло, месяц назад играл, было всё нормально. Сейчас пытаюсь запустить, ничего не происходит. Хотя в Стиме написано, что я якобы играю, и в процессах показано, что игра запущена. Проверку целостности кэша делал, нифига не помогло.. Кто знает в чём проблема, подскажите как решить..

P.s.

Одиночная игра запускается без проблем.
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30967) 8 лет назад
Сними процесс в "диспетчере задач" и запусти с нова.
Дмитрий АндреевЗнаток (307) 8 лет назад
Делал, запускал заново, тоже самое.
игорь андреев Просветленный (30967) Процесс мультиплеера. Он отличается от игры.
Дмитрий АндреевЗнаток (307) 8 лет назад
У меня в процессах мультиплеер только и висел.
игорь андреев Просветленный (30967) Посмотри после запуска игры, не свёрнута ли она в трей.