Как реализовать на одной машине 2 интернета: один проводной, второй на виртуальной машине без проводной?

Елена Гузенкова Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
На персональном компьютере подключен локальный интернет. Та том же компьютере нужно создать виртуальную машину с другой операционной системой, и подключить к ней интернет через USB модем. При этом сделать так, что бы с реальной машины было сетевое взаимодействие с виртуальной.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 8 лет назад
Если на первой интернет через витую пару, то ставим вторую сетевую карту на неё и всё..
Елена ГузенковаУченик (142) 8 лет назад
За чем нужна вторая сетевая карта если там речь идет о модеме usb?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) А первая будет занята "локальным" интернетом же.
Loony Искусственный Интеллект (674441) 8 лет назад
Ну, а в чём проблема? Делаешь виртуальную локальную сеть между хостовой и виртуальной системами. Только, "складывать" скорости не получится.
Елена ГузенковаУченик (142) 8 лет назад
мне не нужно их складывать. Тот который проводной, его скорость скоростью и не назовешь, но через него есть доступ в локальную сеть.... У меня вот вопрос, не будет ли мешать один интернет другому...
Loony Искусственный Интеллект (674441) В смысле, локальная сеть провайдера? Нет, мешать одно другому не будет. Это же, по сути, получатся два компьютера.