Здравствуйте, что делать? если штраф оплачен ещё в августе, все чеки есть, ограничения не сняты, а вылет за границу завтра?

Анюта Юдаева Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 9 лет назад
не выпустят
Анюта ЮдаеваУченик (202) 9 лет назад
значит смысла нет ехать в аэропорт (((
Марина В Искусственный Интеллект (371414) почитай тут- может все не так уж и страшно http://www.kakprosto.ru/kak-812076-mozhno-li-vyletet-za-granicu-pri-neoplachennyh-shtrafah
Анюта ЮдаеваУченик (202) 9 лет назад
спасибо)
Сергей Чаусов Мастер (2496) 9 лет назад
Сдавайте билет и летите через Беларусь.
Анюта ЮдаеваУченик (202) 9 лет назад
сказали деньги не вернут за путёвки т. к. взяли горящий тур (
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Если ограничения не сняты, то за пределы России Вас просто не выпустят и никакие справки и квитанции не помогут, к сожалению.
Анюта ЮдаеваУченик (202) 9 лет назад
понятно, спасибо
Восставший из банаОракул (64156) 9 лет назад
если ограничения до сих пор не сняты-НЕ выпустят.
zalex Искусственный Интеллект (269783) Дык, я вроде так и на писАл...