Пересолила паштет из печенки ( Если нет печенки, то чем еще можно разбавить паштет?

Екатерина Гуру (3208), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Может овощами какими-то?
Есть тыква, кабачок
Дополнен 9 лет назад
Все поняла, спасибо за ответы)
Зелень, яйца и лук добавлю.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261789) 9 лет назад
маслом сливочным, можно вареное яйцо добавить
ЕкатеринаГуру (3208) 9 лет назад
не, итак жирно.
Я с бараньим жиром готовила паштет
Я Умница Искусственный Интеллект (261789) яйцо, или морковь вареная, лук, можно просто подавать со свежими огурцами
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41093) 9 лет назад
Масло + размоченный мякиш белого батона.
ЕкатеринаГуру (3208) 9 лет назад
И намазывать хлеб на хлеб?
Валентин Просветленный (41093) Есть можно и пересоленный!!)))
Бахадур Шомахмад Знаток (475) 9 лет назад
Репчатый лук через блендр или мясорубку и добавить, чем больше тем лутче и потушить.
Лина Лайм Мастер (2205) 9 лет назад
Зелень + сахар, в разумных кол-вах)
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
отваренной и прокрученной морковью и маслом сливочным
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 9 лет назад
Жареным луком, яйцами, маслом сливочным, можно вареной морковью
Валентина Корчагина Мыслитель (9172) 9 лет назад
Мне нравиться, когда в паштете присутствует отваренная морковь. Советую добавить морковь.
Снегурка Гуру (3562) 9 лет назад
Рис переваренный несоленый добавить. Если кажется, что вкуса меньше станет, добавить лук пережаренный, специи... То же масло, желток. Только ведь жирность тоже повысится..
Ilonka Гуру (4001) 9 лет назад
1 Чайная ложка лимонного сока и все. Лимонный сок нейтрализует соль.