Голосование за лучший ответ
Ненавижу Зеленый Кофе
9 лет назад
А кому нужно Ваше приглашение при наличии действительной визы? Вы же въезжаете в страну на основании визы, а не приглашения
zalexИскусственный Интеллект (269783)
9 лет назад
Да нет, не всё так просто. Виза - это всего лишь необходимый для въезда в страну документ, но он не является гарантией въезда. Если, к примеру, речь идет о въезде в Шенгенскую зону, то приглашение является таким же обязательным документом, как и виза.
zalex
9 лет назад
Скажем так, имеют право его попросить. Если его не окажется, то это не значит, что Вас не пустят, просто процедура может затянуться и будет очень неплохо, если Вы будете знать, а ещё лучше иметь при себе в письменном виде, все реквизиты принимающей стороны.