сколько может стоить фотография на металле черно-белая размер 25х18см ?

любовь Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Изображение Ленина за письменным столом. Год изделия - не знаю. Внизу надписи: слева- "завод пресс москва", справа - "издательство московск. рабоч ".
Голосование за лучший ответ
Александр Воронков Мыслитель (5952) 9 лет назад
Не дорого. Ну, до 200-250 рублей.
На 99% - 1970 год, к столетию.
Я так понимаю, цену на авито Вы с головы взяли... Это надолго... Их 4 штуки таких за эти деньги купить модно при желании.
Было б довоенное - стоило бы чуть побольше - но тоже не сильно. Тема мало популярная у коллекционеров