Кто живёт в сургуте отпишитесь в сургуте есть 3g от tele2? прошу

енкенкен кенкенкен Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21090) 8 лет назад
Насчет теле 2 не знаю, но но это не настолько запустелый городок, чтобы 3g не было.
Валерий Ученик (182) 8 лет назад
В Сургуте у Теле2 3G НЕТ !!!Есть 4G... Правда для использования, убедитесь, что Ваш телефон может работать на 4G! (Мой питекантроп больше 3G не может) :(
ANGEL Ученик (125) 8 лет назад
теле 2 в Сургуте не представляет интернет по каналу 3G. Представляет только 4G и 2G. Тарифы дешевые, связь нормальная, но если у вас телефон не поддерживает 4G (например айфон 4s) то нет смысла переходить на теле 2...