Какие методы быстрого запоминания стенографических знаков наиболее эффективны?

Дигги Тулхеев Гуру (4788), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марколито Гуру (3604) 8 лет назад
В этом нет никакой необходимости. Вы можете и дальше использовать привычные Вам способы записи.
*улыбается*
Приятно видеть Вас в добром здравии.
Дигги ТулхеевГуру (4788) 8 лет назад
О, это всего лишь иллюзия, возникшая в результате срабатывания защитных механизмов психики как побочный результат злоупотребления цикорием и тёплым сыром, растормозившим в Вашем мозгу области гипоталамуса и подкорки, ответственных за ассоциацию подавленных воспоминаний и активизацию репродуктивных инстинктов, что в сочетании с воздействием привычных стимулов привело к экстериоризации запретных фантазий.
Марколито Гуру (3604) О, тут Вы ошибаетесь. Очевидно, неудачные эксперименты с запоминанием стенографических знаков вызвали в Вашем мозгу столь сложные ассоциации, связанные с механизмом возникновения иллюзий. Истинные причины происходящего лучше обсудить без свидетелей. Агент?
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427170) 8 лет назад
Стенографировать чаще, и больше ничего не надо.