543 какая оценка в четверти?

Екатерина Латышева Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрец (17760) 8 лет назад
Ярослава МихасикУченик (235) 8 лет назад
Не знаю кто по какой системе высчитывает оценки, но самый простой способ - это взять 543 нужно 3 превратить в 4, взяв еденицу у другой оценки, у четверки взять не можем, т. к все равно получится 3, возьмём у 5 единицу и добавим к 3 и получится 444, вот так вот: D
Влад Мудрец (17760) у Кати явная тенденция к снижению знаний, всё хуже и хуже, поэтому реальная оценка её знаний -3
Ярослава Михасик Ученик (235) 8 лет назад
Не знаю кто по какой системе высчитывает оценки, но самый простой способ - это взять 543 нужно 3 превратить в 4, взяв еденицу у другой оценки, у четверки взять не можем, т. к все равно получится 3, возьмём у 5 единицу и добавим к 3 и получится 444, вот так вот: D