ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Гришина Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
ГУГЛ работает, а остальные сайты нет, до этого все работала нормально, интернет тоже подключен и на других устройствах работает, игра очень тормозит, но работает (онлайн игра)
ЧЕ ЭТО ЗА ХРЕНЬ тттт.... тттт
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (35487) 8 лет назад
откати систему, 99% помогает...
Virus_900 Мастер (1841) 8 лет назад
Ирина, добрый день. скажите пожалуйста вы на вирусы проверяли?
Ирина ГришинаЗнаток (392) 8 лет назад
нет, у меня срок касперского вышел, сижу с защитой майкрософт, но он ничего не видет
Virus_900 Мастер (1841) Понятно, все тогда продливайте касперского и проверяйте на вирусы. :)
***just_me*** Мыслитель (5502) 8 лет назад
файервол мож блокирует