Бьютилэнд
+2Помогите расшифровать рецепт.
Не смогла вспомнить что прописали, и теперь еще и прочитать не получается ( лечимся от увеличенных аденоидов и уха. Что что для носа, вроде сосудосоживающее, но могу ошибаться. Если есть какие то догадки пишите, я надеюсь что вспомню если прочитаю.
Дополнен Дополнен
фото добавила.
может это Назонекс?
Пожалуйста, фото рецепта!
поставь сюда фото рецепта, покажи рецепт в аптеке фармацевту или опять сходите к врачу
Отипакс, Софрадекс, Неладекс, Тобрадекс
Найди себе друга доктора, а лучше мужа :D,на все случаи жизни, АТВИЧАЮ
ели есть текст фото надо