Бьютилэнд

Помогите расшифровать рецепт.

Не смогла вспомнить что прописали, и теперь еще и прочитать не получается ( лечимся от увеличенных аденоидов и уха. Что что для носа, вроде сосудосоживающее, но могу ошибаться. Если есть какие то догадки пишите, я надеюсь что вспомню если прочитаю.

Дополнен

фото добавила.

Дополнен

может это Назонекс?

Пожалуйста, фото рецепта!

поставь сюда фото рецепта, покажи рецепт в аптеке фармацевту или опять сходите к врачу

Отипакс, Софрадекс, Неладекс, Тобрадекс

Найди себе друга доктора, а лучше мужа :D,на все случаи жизни, АТВИЧАЮ

ели есть текст фото надо