бумажные палочки для плетения корзин где купить

Елена Синякова Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вова Деда Просветленный (31255) 8 лет назад
1.) Взять бумагу
2.) Крутить палочки самостоятельно
3.) Плести корзины
Елена СиняковаЗнаток (410) 8 лет назад
сПАСИБО так и делаю но срочно нужно много
Остальные ответы
Людмила Афанасенкова Мудрец (13809) 8 лет назад
сама крути
Елена СиняковаЗнаток (410) 8 лет назад
сПАСИБО так и делаю но срочно нужно много
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 8 лет назад
купить газеты можно в любом киоске.... трубочки делай самостоятельно
Елена СиняковаЗнаток (410) 8 лет назад
сПАСИБО так и делаю но срочно нужно много
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) такое не нужно срочно... для работы, выношенной в мозгу, трубочки делают заранее.... их собирают.... а уж потом, претворяют в жизнь идею... так что ваше " срочно"- это ваш каприз
aviator Просветленный (28511) 8 лет назад
если не жалко платить деньги то на ярмарке мастеров можно купить, там упаковка из 100 штук я видел 100 рублей, плюс будет пересылка, если не знаете как их крутить, посмотрите видео на ютубе, трубочки из бумаги для плетения. как крутить
Елена СиняковаЗнаток (410) 8 лет назад
Спапсибо за ответ Я кручу просто надо количество срочно
aviator Просветленный (28511) пожалуйста
andrey1022 Знаток (281) 8 лет назад
По идее эти палочки можно поискать на рынках, но не понимаю зачем они вам нужны если покупка корзин выйдет дешевле и вы потратите меньше денег. Мне как раз недавно сказали что вот этот набор плетенных корзин https://www.wildberries.ru/catalog/2252731/detail.aspx очень очень хороший да и сами корзины отличные. Можете купить их и не тратить свободное время и большую сумму денег.
Елена СиняковаЗнаток (410) 8 лет назад
Спасибо большое но мне срочно понадобились А так я кручу из бу маги сама
Иван ИвановПрофи (584) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.