Голубь бился в окно У меня с утра, бился голубь в окно, говорят это не хорошая примета, у кого так было

МаринаТрошина Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2562207) 8 лет назад
К известию в ваш дом.
МаринаТрошинаУченик (130) 8 лет назад
На другой день, мне позвонили и сообщили что, дом мой любимой бабули сгорел, бабуля умирла много лет назад
Остальные ответы
Dark Freedom Мыслитель (8439) 8 лет назад
к смерти близкого. так было, потом умерла бабуля..
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (241390) 8 лет назад
Суеверность людей может повлиять на эволюцию голубей, так что среди них появятся хулиганы, по сговору стучащиеся в одно и то же окно по сто раз на дню.
Юлия КураповаПрофи (963) 8 лет назад
Хорошо сказано!
Просветленный (21813) 8 лет назад
Так и есть, нехорошая..
Цёця Мастер (2055) 8 лет назад
Не факт. Мне и птица залетала в окно. И биоись голуби... слава Богу ни чего не случилось. Так что это чушь
1984Д Оракул (76747) 8 лет назад
это вроде касается воробьев и синиц. Когда умерли то да душа может в форме птицы навещать в последний раз.
magic_Ksju Знаток (314) 8 лет назад
Либо к новостям, либо к потере. Но зацикливаться на этом не стоит, иначе сами несчастье притянете.
Сиреневая фея Высший разум (11413483) 8 лет назад
Было так у многих.
Такой вопрос каждый день задают.

Ответ : Живут голуби в городах, вам его для пророчества не Бог послал.

Не будьте суеверны! Жить будет легче !