у меня отсрочка на пол года от военкома - можно ли при этом получить загран паспорт и шенген визу ?

Makoto117 Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergio-kapone Знаток (367) 9 лет назад
справочку из военкомата
Makoto117Ученик (181) 9 лет назад
есть у меня
sergio-kapone Знаток (367) тогда в овир или турагенство где делают загр. ксивы
Don't touch My box..!! Гуру (4799) 9 лет назад
свалить хош..? Пральна..! Взятки в расее ещё не отменили....
Сергей 432Искусственный Интеллект (144947) 9 лет назад
Ну конечно, из Украины виднее, что твориться в наших военкоматах.
А творится то, что отказников, бегунов и белобилетников стало гораздо меньше.
Шойгу всё-таки, переломил ситуацию и теперь служить в армии, которая сильна и побеждает, стало престижно. Особенно, как ни странно, это заметно на Кавказе. Только не надо фантазировать про неуставные взаимоотношения, иначе придётся найти заметки с УНИАНА про то, как ваши бойцы стреляют друг друга.
Между прочим, в прошлом году поезда из Украины шли битком набитые вашими дезертирами и мобилизованными, которые хотели отсидеться в стране-агрессоре и оккупанте.
Кстати:
http://da-dzi.livejournal.com/314308.html
Ахаха, молодец, хоть кто-то этих Укров на место поставил !
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
При получение загранпаспорта по линии военного призыва идет проверка, звони в военкомат, узнавай, может ты в уклонистах числишся