Хочу купить айфон. Посоветуйте

Ангелиночка Брильянтовая Профи (688), закрыт 8 лет назад
Ребят, привет! Хотелось бы послушать ценителей Apple.
Я немного сомневаюсь, есть ли принципиальная разница между iPhone 6S и iPhone 6S plus?
И ещё: знает ли кто-то где можно выгодно купить оригинал этого телефона в Украине? Спасибо )
Лучший ответ
гоша алибабаев Ученик (216) 8 лет назад
Если правда интересно - я бы остановился на версии просто S
Потому что особой разницы между ними нет. Из проверенных магазинов могу посоветовать http://skay.ua/330-iphone-6s/ этот. По ценам - приблизительно везде одинаково, а вот здесь наверняка гарантию дают!
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 8 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
ytn ytn Мыслитель (5422) 8 лет назад
Яблокофон от конкурентов отличается лишь системой. При этом, в худшую сторону.
NAN SPAWN Оракул (51395) 8 лет назад
Самый плохой телефон. Только понты. Обычное китайское фуфло.
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 8 лет назад
А у Вас какой телефон?
NAN SPAWN Оракул (51395) philips мне нужно время работы. не те уже фоны, как при Джобсе, 3,4 до сих пор работают. 750 и +150 вот такие цены. делают всё так что ничего не поменяешь, только выбросить, до шлейфа дотронешься-сломался.
А2А Гуру (2633) 8 лет назад
Разница-в размере и разрешении экрана. У "плюса"-5,5 дюймов и 1920*1080,у "просто 6/6с"-4,7 дюйма и 1334*750
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 8 лет назад
Моей знакомой купили Айфон - он у нее упал и все, стекло вдребезги.
Мой друг купил дешевый Самсунг - кидал его несколько раз о землю и ничего, работает
olya olya Гуру (2773) 7 лет назад
Не советую тратить такие огромные деньги на айфон. Тем более что у нас в магазинах 100% одни подделки... Я брала копию очень качественную, все отлично работает и не дорого.
Продам новую копию айфона не дорого
На оеликс можете глянуть http://olx.ua/obyavlenie/iphone-6s-2-gb-ozu-6-yader-IDkiLUA.html