По какому паспорту летать на самолёте украинцу в пределах России? (загран украины или обычный?)

Nick Sevalnev Знаток (497), на голосовании 9 лет назад
По какому паспорту летать на самолёте украинцу в пределах России? (загран украины или обычный?) В Россию заезжал по заграну.
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
а кому ты нужен в России?
Nick SevalnevЗнаток (497) 9 лет назад
твоей маме
Sergey Mukhin Оракул (99266) а у меня нет мамы. Значит, ты в России нафиг никому не нужен. Тебя цэж Эуропа ждет