Содержание двух собак вместе

Нюшка Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте!!! У меня собачка Йорк девочка. Хотела бы завести вторую, породы Хаски. Не могу определиться с полом собаки. Подскажите, у кого есть подобный опыт содержания маленькой и крупной собак.
Голосование за лучший ответ
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
у парня - писюн видно, а у девчонки - киска))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 8 лет назад
Не заводите большую собаку да ещё и кобеля, он вас с ума сведёт, когда сука потечёт.
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
Лучше взять суку, у меня 6 собак, только в строгости держать нужно
НюшкаУченик (177) 8 лет назад
А они конфликтовать не будут?
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) У них размер разный, большая и замечать то мелкую не будет, у меня пекинесы и немочки
Варвара Корнилова Мыслитель (6984) 8 лет назад
того же пола нужно брать. хаси и так гиперактивные собаки. а если еще кобеля. то во время течек повеситесь там. квартиру в хлам. вытье, непослушание. отказ от корма....
Natalia Просветленный (48054) 8 лет назад
Если заводить вторую собаку, то одного пола. Сейчас у нас доберман и фр. бульдог. Кобели. До этого были пудель и доберман. Суки. Хаски не завела бы себе никогда! У Вас хватит сил и времени, чтобы обеспечить такую собаку физ. нагрузками? А иначе разгром квартиры обеспечен. Разнополые собаки обеспечат Вам кошмарную жизнь!