как подключить переднюю панель?

rjcnzctyz rjcnzctyz Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мне нужна помощь срочно! Купил материнскую плату (старая сгорела) и не могу подключить переднюю панель ( включения и выключения, перезагрузки и т. д.) Материнская плата: GIGABYTE F2A68HM-S1
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401730) 8 лет назад
Там есть разъём, контакты подписаны... Можно даже найти инструкцию, для этой платы - там подробнее.
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
щас попробую
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
нет, не работает. Если что у меня pawer sw(два входа), pawer led(три входа), reset sw(два входа), hdd led(два входа)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401730) pawer sw нужно перемкнуть кратковременно - остальные это Ресет (перезагрузка) и светодиоды, они непринципиальны, хотя и удобны. У вас может быть корпус со своей платой кнопок и светодиодов, которая требует ещё и ПИТАНИЕ +5V Разберитесь с этим, что-там за плата, в корпусе. Может, её проще переделать, или заменить.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113325) 8 лет назад
там есть разъем на котором подписаны контакты. туда и цепляй соответствующие провода.
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 8 лет назад
В том то и дело, что pawer sw, pawer led, reset sw, hdd led нету этих надписей
Андрей Искусственный Интеллект (113325) они есть всегда