Ваши впечатления от просмотра фильма Секрет Зоар / The Zohar Secreт

ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34641), на голосовании 8 лет назад
Это не фильм, говорю с полной ответственностью —
это не фильм в его обычном понимании. Это — словно очень красивая песня. Это — как необычайно дорогая сердцу книга. Это — кусок жизни, прожитой тобою вместе с человеком, который стал тебе невероятно близок. Это — ваши совместные, очень важные для вас обоих, переживания. Этот фильм — настоящий подарок всем нам.
Фильм «Секрет Зоар» позволяет по-новому посмотреть на эти вещи. Описать этот фильм — то же, что объять необъятное… Он из тех, что остаются с тобой надолго, с хорошим послевкусием. Возвращаешься к нему снова и снова, как к решению сложной, но очень интересной и важной задачи.
Этот фильм заслуживает того, чтобы его увидел мир. И я точно знаю, что миру он обязательно понравится :!:
Голосование за лучший ответ