Продажа недвижимости по ипотеки ? ( арестованы счета, аккредитив )

иван иванович Мастер (1042), на голосовании 9 лет назад
Продавец хочет продать свою недвижимостЬ но боится у него арестованы счета ( потреб кредиты) , есть покупатели ипотека расчёт через аккредитив ячейки в банке нет . ВозможнА ли сделка ?
Дополнен 9 лет назад
Без потерь ?
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Ипотеку можно расчитать в наличке
иван ивановичМастер (1042) 9 лет назад
Тоесть у банка если нет ячейки он всё равно может произвести расчёт наличными .
Андрей Кузнецов Знаток (390) 9 лет назад
Сначало надо снять обременение с недвижимости
GEO_LEO Мудрец (18474) 9 лет назад
найдите брокера кто возбмет всю вашу хрень с дисконтом