пустая отрыжка воздухом чем лечить?

Наталья Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
с утра не заладилось: тошнота с тяжестью в эпигастрии. пустая отрыжка воздухом, часто и сильно, как у пьяного быдла)))) и переходящая боль брюшную полость. головная боль. ничего провоцирующего не кушала. температуры нет
Голосование за лучший ответ
Natella Мудрец (17555) 8 лет назад
проблемы, которые нужно лечить у гастроэнтеролога. Сделайте УЗИ желудка и на прием к врачу!