какое дело можно открыть в селе?

ОЛЕСЯ НЕВЗОРОВА(ЛАЗАРЕВА) Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Козлов Гуру (3959) 8 лет назад
Проанализируйте услуги и товары в селе, выберите несколько из них. И уже считайте по деньгам. Можете устроить соц опрос и узнать чего хотят жители, чего хочет большинство.
Я бы посоветовал продажу детской одежды дошкольного возраста. Дети растут быстро и каждый месяц нужно менять одежду. Да и каждая мама хочет что бы ее ребенок выглядел красивее другого... вот вам и ассортимент. Для детей у нас полагается выплаты льготы и материнский капитал, значит будут рожать детей... вот и спрос. Хотя все зависит от численности населения, от возрастных категорий.
Alexander ChenЗнаток (359) 8 лет назад
На селе вы давно в селе то были?
Jan A. Искусственный Интеллект (267395) 8 лет назад
Вам только алкоголь. Продажа ...
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 8 лет назад
коровы!!! -молоко. сливки .сыр. творог. кефр ит. д и т. п.!
Alexander Chen Знаток (359) 8 лет назад
Самый выгодный бизнес на селе это самогон, пиво, девочки и где тут заправиться можно (бензин в смысле для всяких мотоциклов, мопедов и. т. д.) - другое на селе вы не продадите не как.
Евгений Старт Просветленный (41361) 8 лет назад
Интернет-магазин, и можешь работать по всей России, а вывести его на прибыль это дело качественного выполнения инструкций. Если интересно могу помочь с запуском и выводом на прибыль такого магазина.