Что этот сон значит, во сне видеть как сама себе покрасила пряди рыжего цвета?

господь Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 6 лет назад

Красить волосы золотистой краской по свидетельству сонника говорит о том, что спящий полностью контролирует свою жизнь. И все что в ней происходит – как хорошее, так и плохое – всецело зависит только от него. Но, сонник советует проявлять осторожность – у вас немало завистников и недоброжелателей.

Если во сне вы краситесь в зеленый, то наяву очень сильно надеетесь на кого-то или что-то. И согласно трактовке сонника эти надежды полностью оправданы и принесут свои плоды.

Красить волосы в голубой во сне означают веселье и развлечения наяву. Оранжевая краска во сне — к значительным переменам. А вот коричневый цвет после окрашивания скорее имеет неприятное значение. Следует с осторожностью относиться к новым делам, спящего могут подстерегать бедность, уныние и другие проблемы.

Остальные ответы
˙·•●★ Мэри ★●•·˙ Знаток (322) 8 лет назад
Сон к грядущим большим переменам в вашей жизни
к ЛУЧШЕМУ!

Если вы НЕ замужем, - то это касается ЛИЧНОЙ жизни.

Вы можете встретить мужчину для серьёзных отношений
и создания крепкой семьи.

Если же вы замужем, - то просто к хорошим переменам в жизни.

Так же сон сулит вам смену имиджа, к кокетству, всеобщему
восхищению, особенно среди мужчин!

Удачи!
Источник: Сонник
Надежда Ломаева Оракул (81778) 8 лет назад
красить во сне свои волосы - свидетельство вашего кокетства в реальной жизни