Интересно Козерог моложе годами, но в натальная в карте мужчина идёт старше меня?

Vika Мыслитель (5335), закрыт 4 часа назад
Одни козероги нежные, ласковые секс любят, другие козероги не думают о сексе, так они более надёжнее, и хотят постоянство, но вот козерог сам ищет девушку старше себя, или ему без разницы?
Дополнен 3 дня назад
Если козерог в первый день напишет о сексе это влюбвеобильный тип козерога такие относятся к третьей декаде с числа 12-20 января. Остальные козероги более надёжнее ответственен рождённые с 22 декабря по 31 и рождённые 1 января по 12января.Это 1 и 2 декада.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Астролог Профи (672) 3 дня назад
Посмотрите, в каком знаке у мужчины Венера и Луна, 7 дом - это подскажет чего он ждёт от отношений и какие девушки ему нравятся, кого он видит в качестве жены
VikaМыслитель (5335) 3 дня назад
Я имею ввиду у меня идёт партнёр по козерогу, он старше годами идёт. По моей натальной карте.
Светлана Астролог Профи (672) Vika, если у Вас Козерог имеет отношение к отношениям, то да, партнёр может быть старше) или занимается сатурнианской профессией, например
Светлана АстрологПрофи (672) 3 дня назад
Ну да, 7 дом в Козероге, управитель там же
Vika Мыслитель (5335) Светлана Астролог, Мужчина старше годами будет?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239246) 3 дня назад
Не обязательно Козерог по знаку зодиака, он может быть просто гораздо старше.
VikaМыслитель (5335) 3 дня назад
Это ясное дело мне нравятся мужчины старше себя потому что дц стоит в козероге.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239246) Vika, вот видите, вы и так все знаете.
Космос Просветленный (46225) 3 дня назад
При поражении домов, знаков отношений и Венеры Козерогом или Сатурном партнёр имеет разницу в возрасте. Разница может быть как в большую, так и меньшую сторону.