Котенку 18 дней. Гнояться глазки. Не может открыть их. Протираю фуруцилином, соседка дала капли ципровет. ими можно?

АННА СОЛОДОВА Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фидель Кастро Гуру (3252) 8 лет назад
Можно чайной заваркой, мы своего так выличили.
Надежда Орлова Оракул (78250) 8 лет назад
Можно хватать котенка в охапку и бежать в ветклинику. Вирусняк это.
Виктор Вэтра Мыслитель (5393) 8 лет назад
Нормальные капли, приемлемые. Я использовал "бриллиантовые глаза". Работает.
Будьте здоровы
Анастасия Денисовп Ученик (116) 8 лет назад
И мы то же также . попробуйте помогает.
Дарья Фукалова Ученик (236) 8 лет назад
К ветеринару тащите, не издевайтесь над котенком
Мария Горшенина Профи (553) 8 лет назад
Я своим "росинкой" протирала, но... котенок тоже ребенок, поэтому лучше не рисковать его зрением и показать ветеринару.