Можно ли отполировать защитное стекло камеры телефона с помощью пасты ГОИ??

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Ситуация такая, на телефоне самсунг галакст с2+ появились потертости на стекле камеры, отсюда фото и видео стали "мутноватыми" Можно ли отполировать его при помощи пасты ГОИ и бормашинки с войлочной насадкой?!
Лучший ответ
ВладимирН Просветленный (46122) 8 лет назад
С пастой ГОИ нельзя, испортишь, лучше зубной порошок или зубную пасту на мягкой тряпочке. И только вручную.
Остальные ответы
Vlad Оракул (76572) 8 лет назад
только песком кварцевым, но если там была пленка то ты её сотрешь и будет еще хуже
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242393) 7 лет назад
Узнав такую технологию полировки, вы сможете самостоятельно избавиться от царапин на экране вашего мобильного телефона.