Могут меня в гта онлайн забанить?

Сегодня я играл в гта онлайн, и мне накрутили денег. Просто я гулял по свободному миру и на меня повалились мешки с деньгами. Итог у меня 2 с лишним ляма, при этом рядом со мной заспаунили нло O_0?Скрин внизу. Так вот могут ли меня забанить в гта онлайн? Деньги крутил не я, я даже не знаю кто это сделал. Просто я их подобрал, при этом ничего не использовал.

Дополнен

А ну хорошо а я волновался! А почти все деньги потратил и нечего будет отнимать

Не забанят но могут отнять все деньги и то не факт. вот мне 800 тысяч кинули месяца 5 назад и нечего, даже не отнимают эти деньги и так у многих

если не ты то нет а если спалят то их у тебя заберут