Есть фильм (сняты 3 рядом располож. фигуры). Надо оставить одну и изменить формат фильма до её размера. Чем?

Виталий Кравцов Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
Надо изменить формат видео, но не путём сжатия или растяжки, а путём отсечения ненужной части изображения. Например,
есть кино 1920х1080 а я хочу видеть только часть экрана - 100х200 и оставить только её в виде фильма. Format Factory не предлагать - не работает корректно. Заранее спасибо за помощь...
Голосование за лучший ответ