Подскажите, пожалуйста, где можно купить адаптер кассет с мини DV на VHS. Спасибо!
а указать откуда вы не судьба
я могу щас во Владике найти
Если дорого то можно где то на барахолке купить -на развале радиорынков например
СТОП! а почему вы нехотите взять камеру за 1000 -1500 рублей БУ и через кабель вывести видео на ПК и записать на него же!
miniDV и VHS - два разных стандарта... абсолютно... и ширина пленки у них разная, и методы записи разные... не говоря о том, что один из них аналоговый, а второй цифровой. Адаптеров с miniDV на VHS нет, не путайте с кассетами VHSС, что обозначает VHS Compact. Вот там есть возможность работать через адаптер, ищите именно VHSCompact на VHS.
авито
из рук в руки
Нигде. Их просто нет в природе.
Что за бред? mini DV цифровой формат, VHS аналоговый.
Есть переходник с маленькой кассеты VHS-C для обычного VHS.