Голосование за лучший ответ
Николай Поздняков
9 лет назад
возможны вибраций машина рыбкой будет ехать на определенных скоростях мне на 9 изза такой резины подшипник разбило а так ничего смертельного но у меня лопнул корд на раб поверхности не сильно
Сергей Парфилов
9 лет назад
Если ездишь медленно и машину не кидает, не вибрирует - ничего фатального.
Если есть вибрация или броски в стороны - выкидывай. Минимум попадешь на ремонт ходовки, максимом - умрешь под фурой на встречке
Шиномонтажнику нет резона что-то советовать просто так, он же не торгует резиной
Тимур
9 лет назад
Кривая резина разбивает подвеску .В инете посиди на тематических форумах часто за пиво резину еще рабочую отдают, как я например))