По каким причинам могут отказать в ипотеки, самые распрастранненые? и влияет ли кредитная история родственников?

Сергей Тарасов Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Ипотека
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 9 лет назад
низкая з/п, работа в неблагонадежной компании, большая семья, задолженность по кредитам, отсутствие поручителей, единственный работник в семье.
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
1. Размер зарплаты
2. Место прописки по отношению к банку.
3. Кредитная история
4.Кредитный рейтинг
5. данные справки 2 НДФЛ
6. истории кредитные поручителей.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPBank/
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
1)обязательное условие -гражданство РФ
2)если нет зарплатной карты, то требуется 2НДФЛ, копия трудовой книжки с подписью на каждой странице
2)наличие 20% от суммы покупаемого объекта
3)размер з/платы желателен более 30-40 000руб.
при рассмотрении учитывается: иждивенцы, наличие брака, кредитная история заявителя.