пони зкспресс какой у них телефон по вопросу получения визы в америку и отправление пас порта на визу

раиса александровская Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Виза в Америку через Пони-экспресс не делается. Только по результатам ЛИЧНОГО собеседования в консульстве.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 9 лет назад
Вы забыли указать сущую мелочь - город.
Если вы получаете визу впервые, никуда отправлять паспорт не нужно. Зайдите на сайт ustraveldocs, заполните анкету DS-160, распечатайте квитанцию, оплатите госпошлину, запишитесь на собеседование и езжайте. В Пони экспресс только паспорт обратно получите, если визу дадут.
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
они вам ничего особо не скажут, звоните в службу поддержки 8 800 100 2554
"Пони Экспресс" по сути только помогает анкету заполнить, перевод может сделать и паспорта пересылает обратно.