Скачао приложение "Навител навигатор" на планшет, купил карты, а они не грузятся

Millstream Мыслитель (9092), на голосовании 9 лет назад
Пользовался, работало нормально, но потом перестал заходить. Как восстановить? Он пишет, что карт нет
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 9 лет назад
зайди на сайт navitel и скачай карты, ложи в папку на сд-карту, папки скопируй из планшета и в папку Maps их он прекрасно оттуда считывает их, и кстати саму программу то купил? она 30 дней по моему работает
MillstreamМыслитель (9092) 9 лет назад
Программу не надо покупать. Покупать надо карты к ней
MillstreamМыслитель (9092) 9 лет назад
Карты Рашки кипил