Как прошить плеер samsung yp-e5 на windows 7?? У кого такое было?
Желательно с инструкцией.
Плеер не включается и его не видит компьютер.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для тех у кого Windows 7. Надо скачать программу, навести курсор на ярлык с прогой, нажать правой кнопкой мыши на "Свойства",появится рамка, нажать вкладку "Совместимость",поставить галочку "Запустить программу в режиме совместимости с: Windows XP (пакет обновления 3)",и поставить галочку "Выполнять эту программу от имени администратора" ,нажать ОК, и всё. Теперь можно спокойно запускать программу.
прога:::: ht tp://asoas.ucoz.ru/_ld/0/4_yp-e5.rar