Что делать если 2-ух месячный котенок лежит, не двигается и иногда выгибается?..

Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас было 4 котенка, когда им было 2 месяца умер один из них (наш любимый), он просто лежал, не двигался, не ел и иногда выгибался и мяукал, подержали его у себя на кровати одну ночь и на утро повезли к ветеринару. Нам сказали что это может быть из-за глистов, но точно неизветсно. Прописали укол по-моему витаминов в 12 часов, в 18 часов, в 21 часов и в 9 часов следущего дня. К сожалению он в 5 часов утра умер... И вот сейчас история продолжается, был еще один котенок, сегодня утром все было впорядке, он ел и бегал, но перед тем как я ушла, он стал лежать и выгибаться (лежал на боку), находила я его несколько раз на полу в такой же позе. Сейчас лежит, лапки холодные, иногда выгибается и часто дышит... Незнаю что делать.. подскажите..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Девочка моя... это Бог котёнка к себе забирает.
Видимо, так надо.

мне не смешно.
Дарвин называл это естественным отбором....
жестоко, но такова жизнь.

умирает

в ветеренарку надо у моего было токое в ветеренарку срочто он скажет какие лекарства надо стоют дорого конечно